07.05.2015 11:59 Четверг

29, 30 апреля 2015 года на базе МКОУ Богучанская СОШ № 4 прошел муниципальный конкурс молодых специалистов «Свежий ветер».

По итогам отборочного этапа к участию были приглашены 12 участников – молодых учителей школ поселков Пинчуга, Октябрьский, Ангарский, Артюгино, Шиверский, Говорково, Невонка и села Богучаны.

Начинающие педагоги проводили фрагмент учебного занятия в незнакомом классе и творчески представляли членам жюри себя в рамках конкурсного испытания «Визитная карточка».

Лауреатами конкурса стали Ядрова Ольга Александровна, учитель МКОУ Ангарской СОШ № 5, и Ильина Тамара Александровна, учитель английского языка МКОУ Богучанской СОШ № 2.

Победителем конкурса стал учитель физической культуры МКОУ Октябрьской СОШ № 9 – Митюнин Юрий Андреевич. На церемонии награждения члены жюри Мазницина А.В., начальник управления образования администрации Богучанского района, и Васильева Н.В., председатель РК Профсоюза работников образования, вручили победителю сертификат на бесплатную путевку в г. Санкт-Петербург.

Харитонова Снежана Ивановна
Главный специалист по общим вопросам
администрации Богучанского района

Награждение победителя.jpg