06.05.2015 15:53 Среда

Шиповка юных

На стадионе «Ангара» с.Богучаны 2 мая 2015 года , прошли самые массовые соревнования муниципального этапа спартакиады «Школьная спортивная лига» по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных».

14 общеобразовательных учреждений Богучанского района , 280 участников по трем возрастным группам среди юношей и девушек, соревновались по 4 видам программы легкоатлетического многоборья «Шиповка юных» – спринт, кросс , прыжки в длину и метание мяча .

Чемпионами муниципального этапа стали команды :

В возрастной группе 2000-2001 года рождения :

• Среди девушек команда Чуноярской СОШ –тренер команды , учитель физической культуры Макаренко Н.Д.
  • Среди юношей команда Ангарской СОШ- тренер команды ,учитель физической культуры Колпаков А.В.

В возрастной группе 2002-2003 года рождения :

• Среди девушек команда Богучанской СОШ№4 –тренер команды , учитель физической культуры Соседов А.В.
  • Среди юношей команда Пинчугской СОШ- тренер команды ,учитель физической культуры Шевцов В.А.

В возрастной группе 2004-2005 года рождения :

• Среди девушек команда Богучанской СОШ№1 –тренер команды Петрович В.Н., учитель физической культуры Калинина Н.Г.
  • Среди юношей команда Ангарской СОШ- тренер команды ,учитель физической культуры Димов С.С.

Первое общекомандное место в соревнованиях «Шиповка юных» выиграли учащиеся Ангарской СОШ.

Тренерским советом определены  команды для участия в финальных краевых соревнованиях «Шиповка юных» , которые пройдут в г.Красноярске 12-14 мая 2015 года: команда юношей 2000-2001 года рождения Ангарской СОШ, команда девушек 2002-2003 года рождения Богучанской СОШ№4.