06.05.2015 10:07 Среда

От идеи к действию

Проектные команды и активисты поселка Ангарский стали участниками семинара «Социальное проектирование. Как получить поддержку на реализацию профилактических проектов».

29 апреля 2015 г. специалисты Ангарской школы, Дома культуры, детсада «Лесовичок», библиотеки, администрации, а также представители бизнеса и общественных организаций получили социальные технологии по разработке системы необходимых мероприятий для детей, нуждающихся в заботе взрослых и государства.

Консультации можно получить у Татьяны Владимировны Мудрак, главного специалиста по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района, e-mail: mudrak21921@rambler.ru, тел. 21-9-21, с.т.89509991897.