28.05.2015 10:52 Четверг

27 мая в Центральной районной библиотеке состоялось торжественное собрание библиотекарей Богучанского района «Мудрых книг хранитель вечный»

27 мая  в  Центральной районной библиотеке состоялось торжественное собрание  библиотекарей Богучанского района «Мудрых книг хранитель вечный», посвященное Общероссийскому Дню библиотек. А.В.Бахтин вручил благодарность Губернатора Красноярского края директору Веремей Татьяне Моисеевне. Библиотечное сообщество   поздравили Глава района Александр Вадимович Бахтин, руководитель  исполкома Партии "Единая Россия" Татьяна Владимировна Брюханова, заместитель начальника Управления культуры Ольга Викторовна Любим, депутаты районого Совета депутатов Анатолий Владимирович Руденко и Нина Константиновна Гулидова, а также партнеры и верные друзья библиотеки. Благодарственные письма депутата Законодательного собрания Красноярского края А.А.Симановского, руководителя регионального отделения Партии " Единая Россия" В.В.Семенова и Главы Богучанского района А.В.Бахтина были вручены  библиотекарям, посвятившим многие годы служению книге и чтению.

Веремей Т. М.,

Директор МБУК Богучанская межпоселенческая Центральная районная библиотека.