25.05.2015 09:13 Понедельник

О встрече В.В.Семенова с главами сельсоветов

Информация

23 мая в ДШИ с. Богучаны состоялась встреча В.В.Семенова, члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ, А.А.Симановского, депутата Законодательного Собрания Красноярского края с главами сельсоветов, представителями из Кежемского района и секретарями первичных отделений ВПП " Единая Россия". В целом, в рабочей встрече участвовало более 50 человек.Речь шла о предстоящих выборах в районный Совет депутатов, о необходимости организовать хорошую выборную кампанию, привлечь не только партийцев, но и авторитетных жителей поселков. Присутствующие задавали вопросы, на которые получили исчерпывающую информацию. Например, по строительству районной  больницы, Валерий Владимирович сказал, что сейчас важно найти команию, которая будет строить; по строительству д/с в п. Ангарский и в п. Таежный был дан  следующий ответ:  в Ангарском финансирование предоставляют " Транснефть" и уже летом начнется строительство, по Таежному денежные средства будут выделены из краевого бюджета. Участок дороги Богучаны — Абан от Таежного до Карабулы будет сделан, на это выделены средства. На самом деле очень много партийных проектов реализуется не только в нашем крае, но и на уровне Россиийской Федерации. Фракция " Единая Россия" в своем большинстве голосует за данные проекты. Встреча прошла плодотворно, присутствующие остались довольны, полученную информацию доведут до жителей Богучанского и Кежемского районов.