25.05.2015 09:59 Понедельник

20-и летний юбилей ансамбля " Чародейка" с. Чунояр

Информация

24 мая 2015г в с. Чунояр поистине был праздник, образцовому хореографическому ансамблю " Чародейка" исполнилось 20 лет. На протяжении этого времени ансамблю стал победителем краевых и всероссийских конкурсов. Прекрасным руководителем ансамбля является Ирина Алексеевна Потапова, человек, влюбленный в свою профессию, отдающий всю свою душу любимому делу. Сложно представить работу одного руководителя, но рядом костюмер ансамбля Евгения Александровна Болотова, которая своими "золотыми руками" выдает просто шедевры, шикарные костюмы. От имени главы района выступила Т.В.Брюханова, директор РДК В.А.Смолин, пожелали творческих успехов и только побед. Концерт прошел на одном дыхании, выступления ребят настолько четкие, красивые, что за это время просто получаешь глоток положительной энергии. приятно, что выпускники 2001, 2003г.г тоже танцевали, среди них Андрей петутин, Мария Нефедовская, Руслан Рамазанов,Ю Надежда Карпачева, Алексей Потапов. Полный зал благодарных зрителей своими авациями не отпускали "Чародейку". Праздник удался.