22.05.2015 09:36 Пятница

21 мая 2015 года завершился молодежный форум муниципального этапа краевого конкурса Территория 2020/Богучанский район.

Свои проекты защищали 22 молодых жителя Богучанского района. Среди проектных работ — благоустройство территорий, интеллектуальный досуг, поддержка творческих коллективов, радиодорожка и многие другие. Экспертная комиссия поддержала девять лучших проектов: 29560 рублей — Богучанский проект Евгения Супонева "Богучаны FM", 28000 рублей — "Русские узоры" Ольга Чернякова с.Чунояр, 19600 рублей — "Дороги, которые не выбирали" Роман Шуваев п.Манзя, 14000 рублей — Спортивная площадка "Форвард" п.Такучет, 8664 рублей — "Ритм жизни" Никита Власов и Александр Кондрашов п.Октябрьский, 5296 рублей — "Забавное орнаментов сплетение" Надежда Маханькова п.Красногорьевский, 5200 рублей — "Раскрась "Березку" Анна Сергоманова с.Богучаны, 5000 рублей "Здоровая молодежь — богатство края" Нина Павлюк п.Пинчуга, 4680 рублей "Территория игр" Светлана Зулина с.Чунояр. Поздравляем всех участников проекта!

Елена Викторовна Маклакова,

Директор Центра социализации и досуга молодежи