Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

19.05.2015 16:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 мая 2015 года в МБУК БМ РДК «Янтарь» состоялся отчетный концерт «Образцового художественного коллектива хореографический ансамбль «Ангарята»»

-

  17 мая 2015 года в МБУК БМ РДК «Янтарь» состоялся отчетный концерт «Образцового художественного коллектива хореографического  ансамбля «Ангарята»», который назывался «Русский сувенир». В концерте принял участие весь состав коллектива, а это 104 участника.

  Зал был полон, все билеты проданы. Красочно оформленная сцена — в русском народном стиле, сценарий  и все действия соответствовали названию концерта.

  Концерт длился 2 часа. В ходе данного мероприятия, от лица руководителя  управления культуры  Богучанского района, были награждены люди, неравнодушные к творчеству и жизни ансамбля, которые всячески поддерживают коллектив – это руководители предприятий, частные предприниматели, также благодарственным письмом, от имени директора МБУК БМ РДК «Янтарь». В.А. Смолина, были отмечены  родители участников коллектива, которые приняли непосредственное участие в организации поездки на Международный конкурс «В гостях у сказки» г. Великий Устюг. С этого конкурса ребята привезли 4 диплома лауреата I и II степеней.

  В книге отзывов  зрители выразили слова благодарности и восхищения за яркий праздник, в котором, с помощью танца, были воплощены обычаи, традиции, богатство  духовной жизни русского народа.

Любим О. В.,

И. о. начальника управления культуры Богучанского района

        

Хореографический ансамбль «Ангарята»

1
2
3
4
5
6
7
8
9

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91