15.05.2015 10:17 Пятница

15 мая 2015 года на площади воинской Славы в с. Богучаны призывникам района были торжественно вручены повестки для прохождения воинской службы.

Ребят приветствовал глава администрации Богучанского района В.Ю.Карнаухов и ветеран Великой Отечественной войны В.А.Абаев. Мероприятие завершилось в Центре социализации и досуга молодежи, где призывников поздравил заместитель главы администрации района, заместитель руководителя исполкома партии «Единая Россия» А.Ю.Машинистов. Андрей Юрьевич вручил ребятам небольшие памятные подарки.

Елена Викторовна Маклакова,

Директор Центра социализации и досуга молодежи

DSCN1152.jpg