Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

14.05.2015 20:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О встрече руководителей управлений, депутатов районного Совета депутатов с заместителем председателя Правительства Красноярского края

Информация

14 мая 2015г в зале заседаний районной администрации проходила рабочая встреча руководителей управлений, депутатов районного Совета депутатов с заместителем председатиеля Правительства Красноярского края Ю.Н.Захаринским, депутатом ЗС А.А.Симановским  по вопросам жизнедеятелности и развития Богучанского района. В нашем районе они побывали в п. Манзя, где построена современная котельная, в п. Пинчуга в новой общеобразовательной школе, на промплощадке " Краслесинвеста", на месте строительства новой районной больницы, на территории Богучанского алюминиевого завода. Присутствующие задавали много волнующих нас вопросов о строительстве детского сада в п. Таежный, о строительстве районной больницы, физкультурно — спортивоного комплекса, о состоянии дорог и многие другие. Конечно, сразу все проблемы решить невозможно, но то, что рассматривались пути их  решения, это очевидно. Надеемся, что сейчас Ю.Н.Захаринский будет регулярно бывать в нашем районе и многие проблемы при его участии будут решаться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31