Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

14.05.2015 20:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О награждении неравнодушных жителей нашего района, оказавшим помощь пострадавшим в результате пожаров в Республике Хакасия

Информация

14 мая 2015 г в ДШИ с. Богучаны собрались предприниматели района, оказавшие посильную помощь пострадавшим от пожаров жителям Хакасии. По инициативе главы района А.В.Бахтина и депутатского корпуса в Республику Хакасия было направлено 800 куб.м пиломатериала для строительства жилья. Откликнулись неравнодушные люди и " всем миром" смогли оказать помощь. Данную инициативу поддержал губернатор Красноярского края В.А.Толоконский. От имени губернатора края выступил заместитель председателя Правительства Красноярского края Ю.Н.Захаринский, наш депутат Законодательного Собрания А.А.Симановский, глава Богучанского района А.В.Бахтин. Каждый из них говорил слова благодарности в адрес каждого присутствующего, за весомый вклад в общее дело на благо пострадавших от пожаров. А.В.Бахтин гордится за то, что в нашем районе проживают такие люди, надежные, неравнодушные. 35 человек получили благодарственные письма от Губернатора Красноярского края В.А.Толоконского, главы Республики Хакасия,  Председателя Правительства Республики Хакасия В.Зимина. Для всех присутствующих ребята из ДШИ представили выступление. Гордимся вами, дорогие земляки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45