Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

06.04.2015 13:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 апреля 2015 года в спортивных залах ДЮСШ и РДК с. Богучаны прошли игры финальных соревнований муниципального этапа «Школьная спортивная лига»

-

1. В спортивных залах ДЮСШ и РДК "Янтарь" с. Богучаны прошли игры финальных соревнований муниципального этапа «Школьная спортивная лига», в финале играли 6 команд;
  • Юношей — Гремучинской СОШ, БСОШ №3, БСОШ №4, Таежнинской СОШ №20, Октябрьская СОШ, Пинчугская СОШ.
  • Чемпионами стали юноши БСОШ №4, 2 место у Таежнинской СОШ №20, 3 место Октябрьская СОШ.
  • Девушек — Пинчугская СОШ ,Таежнинской СОШ №20, Таежнинской СОШ №7, Манзенская СОШ, БСОШ №3, БСОШ №2.
  • Чемпионами стали девушки Пинчугской СОШ, 2 место у Таежнинской СОШ №20,  место Таежнинской СОШ №7.
  1. В КСК п.Геофизиков прошли лично-командные соревнования по шахматам в зачет районной спартакиады школьников приняли участие 14 команд: 1 место выиграли учащиеся Пинчугской СОШ, 2 место у Ангарской СОШ, 3 место у шахматистов БСОШ №2, в личном зачете выиграли представители Пинчугской СОШ воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Петровой С.М.  Покровецкий Александр и Плотникова Яна.
  2. В фойе РДК «Янтарь» с.Богучаны прошли командные соревнования по настольному теннису  в зачет районной спартакиады школьников приняли участие 13 команд: 1 место выиграли учащиеся Невонской СОШ, 2 место у БСОШ№4,3 место у Гремучинской СОШ.