06.04.2015 15:34 Понедельник

13 апреля 2015 года на базе МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» состоится обучающий семинар по социальному проектированию.

13 апреля 2015 года на базе МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» (с.Богучаны, ул.Октябрьская, 115) состоится обучающий семинар для инициативных групп граждан и проектных команд органов и учреждений системы профилактики по оформлению грантовых заявок для участия в конкурсах по поддержке социальных проектов. Начало семинара в 10-00часов.

Командам поселений будут предложены технологии по повышению качества проектной грамотности: представлены правила оформления проектных заявок, будут разобраны основные ошибки подачи проектных заявок, предложены способы самоэкспертизы, рассказано об опыте проектных команд по реализации социальных проектов на территории района.

Участники семинара получат возможность экспертного сопровождения от оформления заявки до окончания реализации проекта. Телефон для справок 21-9-21.

06.04.2015 г.

Т.В. Мудрак,

главный специалист по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района