30.04.2015 18:32 Четверг

Богучанский район помогает погорельцам Хакасии

Информация

По инициативе главы района Александра Бахтина 34 машины с 800 куб.м пиломатериала, который предназначен для возведения девяти двухквартирных домов, направились в Хакасию. Колонну возглавил глава района.  На его призыв откликнулись руководители лесозаготовительных предприятий, на производственных базах которых люди готовили этот груз, работая круглосуточно. Не остались безучастными и рядовые жители района: кто — то оплатил проезд КАМАЗов, кто — то отдал лично пиломатериал. Проведенная акция была не единственной в нашем районе, мы всегда откликаемся для решения трудных жизненных ситуаций. Низкий поклон всем, кто не разучился творить добро!

Помощь жителям Хакасии