Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

28.04.2015 09:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках акции «Остановим насилие против детей!» предлагаем посетить страницы портала «Я – родитель»

-

  В рамках акции «Остановим насилие против детей!» предлагаем посетить страницы и охватить обзор материалов Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации fond-detyam.ru.

  Портал «Я – родитель»: http://www.ya-roditel.ru/deti-v-trudnoj-zhiznennoj-situacii (Родительский лекторий, консультации специалистов, психологов, консультации юриста, методики воспитания, набор тестов для лучшего понимания ребенка и мн.др.)

  (Родительский лекторий, консультации специалистов, психологов, консультации юриста, методики воспитания, набор тестов для лучшего понимания ребенка и мн.др.)

  Паблик сайта «Я – родитель»: https://instagram.com/p/17z2Z8BB1A/,

  Современные родители: как мы на самом деле учим и воспитываем детей: http://www.ya-roditel.ru/professionals/biblio/sovremennye_roditeli_kak_my_na_samom_dele_uchim_i_vospityvaem_detey/

От идеи к действию

  В дни проведения акции «Остановим насилие против детей!» проектным командам и инициативным группам граждан предлагается дистанционное консультирование по оформлению грантовых заявок на реализацию профилактических социальных проектов.

  Каждый житель района имеет возможность разработать систему необходимых мероприятий для детей, нуждающихся в заботе взрослых и государства. Обратившимся гражданам и общественным объединениям будет оказана методическая помощь по составлению социального проекта в номинациях «Защищенное детство» и «Шаг навстречу».

  Для получения консультаций можно обращаться к Татьяне Владимировне Мудрак, главному специалисту по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района, e-mail: mudrak21921@rambler.ru. Телефоны для справок 21-9-21, с.т.89509991897.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32