28.04.2015 09:38 Вторник

Открытый благотворительный конкурс «ПРЕОДОЛЕНИЕ»

Фонд культурных инициатив Михаила Прохорова предлагает поддержать социальные проекты, направленные на поддержку инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и др. социально-незащищенных групп населения.

Заявки можно подать до 30 апреля 2015 года, максимальная сумма запрашиваемой поддержки 350 000 рублей.

Информация о конкурсе на сайте www.prokhorovfund.ru, также информацию и консультацию можно получить у Татьяны Владимировны Мудрак, главного специалиста по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района, тел. 21-9-21, e-mail: mudrak21921@rambler.ru.