24.04.2015 11:44 Пятница

После завершения проекта "Молодежь во власти" все собрались в Доме молодежи на встречу с Главой Богучанского района А.В.Бахтиным.

Более ста пятидесяти вопросов было задано, на все получены ответы. Особенно ребята интересовались перечнем востребованных профессий в районе, чтобы сориентироваться для поступления. Много вопросов было личного характера, те, кто помладше, расcпросили обо всем: и про мечту, и про любимый цвет, и как зовут собаку. Потом все сфотографировались с Главой Богучанского района на память.