23.04.2015 12:14 Четверг

Информация о районных мероприятиях МБУК Богучанская межпоселенческая Центральная районная библиотека

20 апреля 2015 года в Богучанской Центральной районной библиотеке состоялся районный этап конкурса чтецов «Этих дней не смолкнет слава», посвященный 70-летию Великой Победы. В мероприятии приняли участие  более 40 конкурсантов, представлявших   с. Богучаны, п. Манзя, п. Пинчуга, п. Такучет, п. Беляки, п. Новохайский, с. Чунояр, п. Ангарский, п. Красногорьевский, п. Невонка, п. Кежек.  Все участники получили благодарственные письма,  а победители в возрастных номинациях 9-14 лет, 15-25 лет, 25 лет и старше награждены дипломами и книгами. Победителями  стали Чаусенко Арина (п. Пинчуга), Моцаренко Маргарита (с. Чунояр), Зуйкина Анастасия      (с. Богучаны), Гришко Виктория (п. Пинчуга), Назаренко Ангелина (п.Пинчуга), Маташова Анна (п. Новохайский), Шаньгина Ирина ( п. Чунояр), Суханов Руслан (с. Богучаны), Косов Максим (п. Манзя), Байкина Марина (п. Беляки), Валайнис Вячеслав Рихардович (с. Чунояр), Соколова Людмила Александровна (п. Новохайский), Ильичева Людмила Ивановна  (п.Беляки).

Фото.jpg