20.04.2015 16:22 Понедельник

«Территория РУСАЛа» в Богучанском районе

Восемь активных проектных команд заявки на конкурс социальных проектов «Территория РУСАЛа»: в номинациях «Город будущего» — 3 команды претендуют получить до 5 мл.руб., в номинации «Город идей» подана 1 заявка до 50тыс.руб., в номинации «Живой город» конкурируют 4 проектных команды, планирующих получить на социальные проекты до 300тыс.рублей.

В рамках социальных проектов планируется качественно изменить инфраструктуру оздоровления жителей п.Таёжный и д.Карабула: построить новую хоккейную коробку, открыть Таёжнинскую студию здорового образа жизни, увеличить число активных граждан, занимающихся физической культурой и спортом на постоянной основе, обустроить корт для стрелкового спорта, создать комнату психологической разгрузки.

Информация о конкурсах на размещена сайте http://www.rusalgrants2015.ru