Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

20.04.2015 16:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержим проектные инициативы!

-

 Уважаемые жители Богучанского района! С 15 по 30 апреля с помощью онлайн-голосования Вы можете поддержать наиболее актуальные и значимые проекты улучшений в п.Таёжный в рамках конкурсной программы развития социальной инфраструктуры и поддержки гражданских инициатив «Территория РУСАЛа»!

 Проекты 8 команд п.Таёжный, претендующих на грант компании РУСАЛ, направлены на создание современных общественных и культурных пространств, на обновление объектов социальной инфраструктуры, а также на проведение интересных поселковых событий. Так, например, проект «Таёжнинская студия здорового образа жизни» направлен на поддержку физической формы путем фитнес-тренировок и сбалансированного питания, а проект «Будущее создаем сегодня» направлен на обучение жителей планировать улучшения жизни в своем дворе и микрорайоне.

 Для участия в Онлайн-голосовании необходимо на сайте http://rusalgrants2015.ru  пройти регистрацию. После того, как в поле «Создать аккаунт» вы внесете свой e-mail, на ваш электронный адрес придет пароль для входа в систему. Далее, необходимо будет ввести свой мобильный телефон, на который будет выслан код подтверждения (СМС бесплатное). Выбрать: п.Таёжный Красноярского края.

 Обращаем ваше внимание, что голосование – это первый этап оценки проектных заявок. Итоговый рейтинг проектов составляется с учетом трех показателей: итогов голосования жителей, общественных защит и экспертных советов. Лучшие проекты, поступившие на конкурс, получат гранты от 50 тысяч до 5 млн. рублей.

 Информацию можно получить у Татьяны Владимировны Мудрак, главного специалиста по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района, т.21-9-21, e-mail: mudrak21921@rambler.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38