20.04.2015 16:28 Понедельник

Плановое заседание антинаркотической комиссии Богучанского района

Согласно районному плану заседаний антинаркотической комиссии Богучанского района 22 апреля 2015 года состоится второе заседание АНК Богучанского района. В повестку дня включены вопросы о существующей наркообстановке на территории района, вопросы об организации системы профилактических мероприятий в летний период 2015 года, а также о своевременном выявлении и уничтожении очагов дикорастущих наркосодержащих растений.

В ходе заседания специалистами органов и учреждений системы профилактики с участием Глав поселений района будут приняты решения по организации мониторинга наркоситуации в Богучанском районе и освещен план подготовки к 26 июня – Международному Дню борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом.

Телефон для справок 21-9-21, Татьяна Владимировна Мудрак, секретарь АНК Богучанского района.