Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

20.04.2015 16:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обучающие семинары по социальному проектированию

-

В целях поддержки общественных инициатив и проектов на территории Богучанского района организованы семинары для проектных поселковых команд:

13 апреля 2015 года на базе МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» состоялся обучающий семинар для инициативных групп граждан и проектных команд учреждений системы профилактики по оформлению грантовых заявок. Участникам из поселений района (Артюгино, Ангарский, Богучаны, Говорково, Манзя, Невонка, Октябрьский, Шиверский).

С 13 по 17 апреля 2015 года в индивидуальном порядке консультации по социальному проектированию получили представители Такучетской школы и Совета ветеранов п. Хребтовый.

15 апреля текущего года обучающий семинар для инициативных групп был организован в п.Новохайский.

Командам поселений предложены технологии по повышению качества проектной грамотности: представлены правила оформления проектных заявок, разобраны основные ошибки при подачи проектных заявок, предложены способы самоэкспертизы, рассказано об опыте проектных команд по реализации социальных проектов на территории района.

Участники семинаров получили возможность экспертного сопровождения от оформления заявки до окончания реализации проекта.

Телефон для справок 21-9-21,  информацию и консультацию можно получить у Татьяны Владимировны Мудрак, главного специалиста по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района, 89509991897, e-mail: mudrak21921@rambler.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21