16.04.2015 19:26 Четверг

День местного самоуправления в Богучанском районе

Информация

20 апреля 2015г в РДК собрались муниципальные работники управлений. администраций сельсоветов, уважаемые ветераны данной отрасли, депутаты районного Совета депутатов. Со словами поздравления выступил глава района Александр Бахтин, депутат Законодательного Собрания Александр Симановский. На плечи управленцев ложится кропотливая работа по благоустройству поселков и сел, охране общественного порядка, обеспечению земляков качественными коммунальными услугами. Только в сотрудничестве и тесном диалоге всех участников процесса возможно достижение самых важных целей. Отрадно отметить среди награждаемых главу Невонского сельсовета Л.Е.Зуйкину, которая занимает лидирующие позиции среди всех сельсоветов района, Н.К.Гулидову, депутата районного Совета депутатов, ответственного и неугомонного человека, Н.А.Капленко, начальника отдела управления образования ( на фото), которая 35 лет трудового стажа посвятила образованию района. С праздником, уважаемые коллеги! Здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта, новых свершений и достижений в профессиональной деятельности на благо родной земли. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!