13.04.2015 14:28 Понедельник

6 апреля 2015 года в г. Канске состоялся зональный этап краевого творческого фестиваля «Таланты без границ», посвященного 70 – летию Победы.

Тринадцать районов восточной зоны представили детское творчество в различных номинациях: вокал,  хореография, инструментальная музыка, театральное творчество, дизайн одежды, изобразительное и декоративно – прикладное искусство.

В конкурсе приняла участие команда Боучанского района: творческие коллективы ЦДОД (педагоги Незнайко Н.Н., Махров А.Е., Смолина Т.И., Воронкевич С.А., Алексеева Г.Д.), образцовый хореографический ансамбль «Чародейка» (п. Чунояр, Дом культуры, педагог Потапова И.Н.)

По итогам участия в фестивале победителями стали:

1.Корнеева Наташа  (инвалид детства) – диплом  1 степени за работу «Легендарная регулировщица»   (п. Хребтовый,  педагог Алексеева Г.Д., техника «шитье»).

2.Вульф Аленадиплом 2 степени  за работу  «Мир планете Земля»(с. Богучаны,  педагог Воронкевич С.А.,  техника «рельефный коллаж»)

3.Рукосуева Софьядиплом 3 степени  за работу «Берегите мир» (с. Богучаны, педагог Незнайко Н.Н. , техника  «акварель, гелевая ручка»)

Работа Корнеевой Наташи   «Легендарная регулировщица» представлена для участия в краевой выставке. С 17 апреля по 7 мая  в режиме он-лайн пройдет голосование за лучшую детскую работу.

Поздравляем победителей и участников! Желаем новых творческих успехов в будущем году!