13.04.2015 14:30 Понедельник

10 апреля в Центре дополнительного образования детей состоялся Сбор детских общественных организаций района «Надежда Приангарья»

Участниками сбора стали 82 старшеклассника из 11 поселков района.

Сбор прошел в три этапа: первый – подведение итогов работы за первое полугодие и рейтинг участия старшеклассников Богучанского района в краевых социальных акциях;  второй — проведение мастер-классов; третий – круглый стол, на котором участники сбора получили  уникальную возможность лично задать вопросы Главе Богучанского района А.В.Бахтину, Главе администрации района В.Ю.Карнаухову, начальнику Управления образования А.В.Мазнициной, заместителю главы Богучанского сельсовета В.П.Каликайтису.