05.03.2015 10:48 Четверг

22 учебно-исследовательская конференция школьников (далее УИК) прошла 3 марта 2015 года в МКОУ Пинчугской СОШ № 8. В рамках конференции традиционно прошел конкурс для учащихся начальных классов «Страна чудес – страна исследований». Всего в конференции приняли участие 79 работ школьников. На конференции работали 10 секций.

Количество победителей и призеров увеличилось по сравнению с прошлым годом на 9 человек и стало 56.

Количество работ, выставленных на заочный этап Форума «Молодежь и наука» — 21, что на 4 больше прошлого года. Итоги заочного этапа Форума будут известны позже.

УИК.docx(10,8 КБ)