30.03.2015 14:14 Понедельник

Библиотеки выступают в новой роли

Открытый благотворительный конкурс «Новая роль библиотек в образовании» Фонда культурных инициатив Михаила Прохорова предоставляет возможность изменить общественный статус библиотек путем реализации социокультурных проектов библиотек. Принять участие в конкурсе могут библиотеки любого статуса, включая школьные библиотеки. Приоритетом конкурса является поддержка образования, как формального,  так и не формального, с использованием ресурсов библиотеки для повышения уровня образованности и качества жизни населения.

Конкурс открыт до 15 мая 2015 года, максимальная сумма запрашиваемой поддержки 300 000 рублей.

Информация о конкурсе на сайте www.prokhorovfund.ru,

30.03.2015 г.

Т.В. Мудрак,

Главный специалист по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района