29.03.2015 15:10 Воскресенье

Результаты деятельности муниципальных учреждений социального обслуживания населения за 2014 год

Информация

По результатам деятельности муниципальных учреждений социального обслуживания населения Красноярского края (полустационарное обслуживание без обеспечения проживания) за 2014 год 1 место заняли Богучанский, Тасеевский районы, г. Зеленогорск. 2 место — Березовский, Курагинский районы, г. Назарово. 3 место — Иланский район.

Поздравляем директора МБУ " Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" Лидию Васильевну Бортникову и коллектив Центра с победой! Желаем успехов и побед.