Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

02.03.2015 09:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

" Единая Россия" проведет Форум социальных работников

Информация

Форум состоится 26-27 марта. В первый день пройдет заседание дискуссионных секций, на второй день запланировано пленарное заседание, участие в котором примут более 1000 человек

 

Партийный Форум социальных работников пройдет в Ярославле 26-27 марта. Соответствующее решение было принято в четверг, 26 февраля, на заседании Президиума Генерального совета партии «Единая Россия».

Как заявил секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов, к работе партийного Форума социальных работников необходимо привлечь лучших специалистов в этой отрасли. «На форуме в Ярославле должны быть заинтересованные люди, а не партийная номенклатура. Там должны быть люди, у которых есть конкретные предложения по улучшению сферы социального обслуживания», — подчеркнул Неверов.

Форум пройдет в два этапа. Первый этап — это заседание дискуссионных секций, на которых будут обсуждаться проблемы социальной работы. Во второй день пройдет пленарное заседание, в котором примет участие лидер партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев.

По итогам Форума будет подготовлен документ с предложениями по улучшению сферы социального обслуживания.

Комментарии (1)

  • Машанова С. (svetlanamashanova), 03.03.2017 22:58 #

    Форум социальных работников-хорошее дело. Но не все смогут высказать свое мнение о работе и проблемах. Конечно отправят культурных, умеющих "не выносить сор из избы". Предлагаю организаторам до начала форума организовать в социальных сетях форумы социальных работников, из которых можно узнать проблемы и трудности из первых уст. Это важно еще и потому, что наше руководство не любит неудобных вопросов, а скорее не знает на них ответов. Ой, я кажется остановлюсь....на этом. Буду благодарна, если меня поддержут работники сферы социального обслуживания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44