Меню
16+

Красноярский край Богучанский район

17.03.2015 11:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 марта 2015 г. в с. Богучаны прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся в зачет Спартакиады школьников

-

ОТЧЕТ

о проведении  соревнований

по ­­­­­­­лыжным гонкам среди учащихся в зачет

Спартакиады школьников

время проведения 13.03.2015 г.

Место  проведения: с. Богучаны, лыжная база ДЮСШ «Снежинка».

Количество участвующих команд: 16, участников 200 человек.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА СОРЕВНОВАНИЯ

Школа

Место

Очки

  1.  

Гремучинская СОШ

1

150

 2.

ТСОШ №7

2

120

 3.

Октябрьская СОШ

3

110

 4.

Осиновская СОШ

4

100

 5.

БСОШ №2

5

90

 6.

ТСОШ №20

6

85

 7.

Чуноярская СОШ

7

80

 8.

БСОШ №1

8

75

 9.

Невонская СОШ

9

70

10.

Красногорьевская СОШ

10

65

11.

Пинчугская СОШ

11

60

12.

Хребтовская СОШ

12

55

13.

БСОШ №4

13

50

14.

Шиверская СОШ

14

45

15.

БСОШ №3

15

40

16.

Артюгинская СОШ

16

35

Соревнования проводила судейская коллегия в составе:

 

 

Фамилия, инициалы

 

Судейская должность

1.

Гумерова Г.В.

Гл. судья

2.

Пискунов Е.В.

Гл. секретарь

3.

Тарасова Н.Д.

судья

4.

Петрович В.Н.

судья

5.

Толстых А.А.

судья

             Победители и призеры

 

 

Фамилия, имя

 

Школа

 

Место

  1.  

Зиняк Богдан

Гремучинская СОШ

1

  1.  

Сорокин Илья

Чуноярская СОШ

2

  1.  

Боровиков Максим

Шиверская СОШ

3

  1.  

Кучапина Дарья

Гремучинская СОШ

1

  1.  

Усманова Камила

БСОШ №2

2

  1.  

Петрова Лиза

БСОШ №1

3

  1.  

Гончаров Сергей

Осиновская СОШ

1

  1.  

Мутовин Влад

БСОШ №1

2

  1.  

Густов Денис

ТСОШ №20

3

  1.  

Ковалева Настя

ТСОШ №7

1

  1.  

Толстых Лера

БСОШ №2

2

  1.  

Тоданова Ольга

Гремучинская СОШ

3

  1.  

Чупахин Павел

Хребтовская СОШ

1

  1.  

Михеев Иван

ТСОШ №7

2

  1.  

Беляев Андрей

БСОШ №4

3

  1.  

Леднева Вика

ТСОШ №7

1

  1.  

Петрова Тоня

Чуноярская СОШ

2

  1.  

Бедарева Ангелина

ТСОШ №20

3

  1.  

Андреев Евгений

Осиновская СОШ

1

  1.  

Кожухин Иван

ТСОШ №7

2

  1.  

Филипченков Иван

БСОШ №2

3

  1.  

Лошманова Лилия

Октябрьская СОШ

1

  1.  

Рукосуева Аня

Гремучинская СОШ

2

  1.  

Кротова Анжела

Красногорьевская СОШ

3

 

Главный судья соревнований: Гумерова Г.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61