16.03.2015 10:12 Понедельник

Проведение спортивного мероприятия в Невонке

Информация

14 марта 2015г в п. Невонка проходили 2 зимние спортивные игры среди поселков Богучанского района 2015 год по лыжным гонкам по 8 возрастным группам и дартсу. Прибыли 16 команд из 15 поселков района. Мероприятие прошло хорошо, каждый из участников постарался внести баллы в копилку своей команде. Балельщики поддерживали всех участников соревнований. Гостеприимство невонцев предвосхищало всех присутствующих. Глава района Александр Бахтин всех приветствовал и пожелал хорошего настроения и побед. Общекомандные результаты соревнований определены следующим образом: 1 место — п. невонка, 2м — с. Богучаны, 3м — с. Чунояр. Все победители получили грамоты, медали, подарки от МО Партии "Единая Россия"