08.12.2015 11:17 Вторник

На территории Богучанского района в период с 23 ноября по 03 декабря проводилась «Декада инвалидов», посвященная Международному Дню инвалида.

Международный День инвалида

В этот период было запланировано и проведено большое количество мероприятий во всех территориях нашего района. Открылось Декада круглым столом под названием «Доступная среда – доступные возможности», который был организован Управлением социальной защиты населения  на базе Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Также в Районном Доме культуры проходил творческий  фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Душой и сердцем мы богаты»  и спортивный праздник «Спорт для всех», в которых принимали участие команды из поселков района, где участники смогли продемонстрировать свои творческие таланты  и спортивные достижения.

Подведены итоги районных фото выставки и выставки прикладного творчества, в которых люди с ограниченными возможностями представляли свои работы.

Закончились мероприятия, подведены итоги.  Дипломы участников и победителей разъехались практически в каждый поселок нашего района. Спасибо всем организаторам и участникам праздничных мероприятий.

УСЗН администрации Богучанского района

УСЗН.zip(507,1 КБ)