07.12.2015 14:41 Понедельник

21 и 22 ноября 2015 команда Богучанского района приняла участие в краевом инфраструктурном проекте "Новый Фарватер- 2015", который проходил в городе Зеленогорске. Проект традиционно реализуется в форме конкурсов среди команд муниципальных образований по флагманским программам молодежной политики.
По итогам проекта в этом году в восточной зоне края наш район стал шестым в общем зачете. Нам есть к чему стремиться в будущем году. Поздравляем нашу команду с успешным участием!

Маклакова Е. В.,

директор МБУ" Центр социализации и досуга молодежи"