Меню
16+

Красноярский край Богучанский район

04.12.2015 11:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 декабря в ДК "Юность" с. Чунояр прошел фестиваль молодежного творчества "Планета FM"

Планета ФМ открытие смотреть...

Планета ФМ финал смотреть...

Результаты конкурса:

НОМИНАЦИЯ "ГОЛОС"

1 место- ХМЕЛЬНИЦКАЯ АНАСТАСИЯ п. ОКТЯБРЬСКИЙ

2 место- ВАЛЕРИЯ ШИМЧИШИНА п. АРТЮГИНО

3 место- ВИКТОРИЯ БЕЗРУКИХ п. МАНЗЯ

1 место- ЮЛИЯ ВИДЯЕВА с.ЧУНОЯР

2 место- ПАРФЁНОВА ЕКАТЕРИНА п. МАНЗЯ

3 место- ЮЛИЯ САБИРОВА п. ОСИНОВЫЙ МЫС

1 место- АЛЕКСАНДРА ПАРШИНЦЕВА И ЕКАТЕРИНА ПАРФЁНОВА п.МАНЗЯ

2 место- ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА "МИКСТ" п. ОКТЯБРЬСКИЙ

3 место- АНСАМБЛЬ НП "ЗАБАВУШКА" п.ШИВЕРСКИЙ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ В НОМИНАЦИИ "ГОЛОС "- ВАЛЕРИЯ ШИМЧИШИНА п. АРТЮГИНО

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

1 место- ГУРЬЕВА ЛИЗА п. НОВОХАЙСКИЙ

2 место ИРИНА ВОЛОЩУК с.ЧУНОЯР

3 место КАЛНИНА НАДЕЖДА с.ЧУНОЯР

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ В НОМИНАЦИИ ГОЛОС -НАДЕЖДА КАЛНИНА с.ЧУНОЯР

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТР»

1 место- ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ "КОРАБЛИК" п. НОВОХАЙСКИЙ

2 место ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ "СО-ТВОРЕНИЕ" п. АНГАРСКИЙ

3 место ТЕАТР "ПОКОЛЕНИЕ" п. ОКТЯБРЬСКИЙ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ В НОМИНАЦИИ «ТЕАТР» — ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КОРАБЛИК» п. НОВОХАЙСКИЙ (актёр коллетива)

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТР МОДЫ»

1 место ТЕАТР МОДЫ "ЦВЕТНЫЕ СНЫ" с.ЧУНОЯР

2 место "МОДНЫЙ СИЛУЭТ" п. ОСИНОВЫЙ МЫС

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ В НОМИНАЦИИ "ТЕАТР МОДЫ" — ТЕАТР МОДЫ «МОДНЫЙ СИЛУЭТ» п.ОСИНОВЫЙ МЫС (модель коллектива)

НОМИНАЦИЯ "КВН"

1 место – КОМАНДА КВН «МАНЗЯЗЯКИ» п.МАНЗЯ

2 место – КОМАНДА КВН «СОЛЬ» п.МАНЗЯ

3 место – КОМАНДА КВН «ОБА-НА» п. ОКТЯБРЬСКИЙ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ В НОМИНАЦИИ "КВН" — КОМАНДА КВН «МАНЗЯЗЯКИ» (актёр команды)

НОМИНАЦИЯ «АРТ ПАРАД»

1 место – ТЕАТР ПЛАСТИКИ РУК «ЗАЗЕРКАЛЬЕ» п.ОСИНОВЫЙ МЫС

2 МЕСТО – ШОУ БАЛЕТ «ПРО-ДВИЖЕНИЕ»- с.БОГУЧАНЫ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ В НОМИНАЦИИ «АРТ-ПАРАД» — ШОУ БАЛЕТ ПРО-ДВИЖЕНИЕ с.БОГУЧАНЫ

НОМИНАЦИЯ «ТАНЦЫ»

1 место- ПОЛИНА ЗАХАРОВА с.ЧУНОЯР

2 место — ГРУППА СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ВОЛНА» с. БОГУЧАНЫ

3 место- МАЙНИНГЕР АЛЕНА п. ТАЁЖНЫЙ

1 место- СВЕТЛАНА КРУТЕНКОВА с.ЧУНОЯР

2 место- ВАЛЬ-КЛАСС «ФЛАЙ» с.ЧУНОЯР

3 место- БРАУН АЛЛА п. МАНЗЯ

1 место – анс. «ЧАРОДЕЙКА» с. ЧУНОЯР

2 место – анс. «ШАРМ» п. АНГАРСКИЙ

3 место- анс. «СОЛНЫШКО» с.БОГУЧАНЫ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ В НОМИНАЦИИ «ТАНЦЫ» — ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ШАРМ» п.АНГАРСКИЙ

Специальные призы от имени секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Богучанского района А.В.Бахтина, вручила председатель районного совета депутатов Т.В.Брюханова участникам фестиваля

АННА ДЖУГАН п.ТАЁЖНЫЙ

ЮЛИЯ ВИДЯЕВА с.ЧУНОЯР

ЮЛИЯ САБИРОВА, ИРИНА ТОНКИХ, АНАСТАСИЯ СИЛИНА — п.ОСИНОВЫЙ МЫС

ЕКАТЕРИНА КИСЕЛЁВА — п.КЕЖЕК

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «СО-ТВОРЕНИЕ» п.АНГАРСКИЙ

ТЕАТР МОД МОДНЫЙ СИЛУЭТ- п.ОСИНОВЫЙ МЫС

КОМАНДА КВН «СОЛЬ» п. МАНЗЯ

ТЕАТР ПЛАСТИКИ РУК «ЗАЗЕРКАЛЬЕ» п. ОСИНОВЫЙ МЫС

СВЕТЛАНА КРУТЕНКОВА с. ЧУНОЯР

АЛЁНА МАЙЕНГЕР п. ТАЁЖНЫЙ

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СОЛНЫШКО» — п.БОГУЧАНЫ М-Н ГЕОФИЗИКОВ

Ансамбль танца "Солнышко", шоу балет "PRO-движение", Денис Опшитош стали дипломантами 2, 3 степени!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21