28.12.2015 10:37 Понедельник

Лучшие учащиеся Богучанского района посетили 10 юбилейную ёлку Губернатора Красноярского края 2015 для учащихся.

Наш район представляли   учащиеся 3-5 классов из 9 школ района: Захарова Дарья – Манзенская СОШ , Однодолько Спицын Сергей – Красногорьевская СОШ, Симахин Вячеслав – Богучанская СОШ № 2, Однодолько Надежда – Таежнинская СОШ № 7, Ильюшенко Ярослав – Богучанская СОШ № 3, Коренюгина Эвилина – Новохайская СОШ, Марченко Карина – Богучанская СОШ № 4.

В   11ч.30.мин  на автобусе наша делегация подъехала к городскому ДК .  Ледяные фигуры, выступления творческих коллективов на площади,  огромное количество детей с костюмами — усилили праздничное настроение и желание  скорей поучаствовать в празднике. Фокусы- опыты, игра в снежки, бой подушками, прекрасное музыкальное представление в фойе Дома культуры с песнями, с танцами, играми, даже викториной  «Наш Красноярский край – и  это ещё оказались не все чудеса!

Закончился праздник получением сладкого подарка с пожеланиями и напутствиями губернатора края. В хорошем настроении, с подарками, с новыми знакомыми и друзьями, уставшие возвращались домой.  Праздник вызвал бурю положительных эмоций, поездка удалась!

Мазницина А. В.,

начальник Управления образования администрации Богучанского района