21.12.2015 14:17 Понедельник

18 декабря 2015 г. в Молодежном центре "Доброфорум" собрались лучшие представители молодёжных объединений района

Добровольческое движение развито в нашей стране, добровольческие объединения и отряды работают  и на территории  Богучанского района.

18 декабря В Молодежном центре   "Доброфорум" собрались лучшие представители молодёжных объединений района!

Команда БСОШ №4 «МЫ «ЗА», руководитель Татьяна Николаевна Шичева

Команда БСОШ № 1 «Искра», руководитель Оксана Михайловна Мутовина

Команда БСОШ № 3  «Наследие», руководитель Ирина Юрьевна Пупышева.

Команда п. Шиверский «Дари добро», руководитель Елена Николаевна Чижикова

Команда п. Октябрьский «Патриоты», руководитель Елена Егоровна Куткина,
а так же лучшие добровольцы центра: Валентина Ашихмина, Александр Логинов, Василий Габрин, Роман Аверин, Иван Лушников, Татьяна Рожнова.
Наши добровольцы! Вы самые лучшие! Так держать!

Маклакова Е.В.,

Директор Центра социализации и досуга молодежи с. Богучаны.