Меню
16+

Красноярский край Богучанский район

02.12.2015 14:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 ноября 2015 г. в с. Богучаны на базе Районного Дома культуры «Янтарь» состоялся 12-й районный фестиваль «Душой и сердцем вы богаты»

«Душой и сердцем вы богаты»

30 ноября 2015 г. в 12.00ч  в  с. Богучаны  на базе Районного Дома культуры «Янтарь» состоялся 12-й районный фестиваль «Душой и сердцем вы богаты» — фестиваль идей и предложений людей с ограниченными физическими возможностями.  

В фестивале приняли участие артисты и мастера из 12-ти поселков Богучанского  района.  Удивительно теплая сердечная атмосфера царила в зале.

Каждый  участник фестиваля получил подарок с «ЧУДО – ДЕРЕВА».

Все участники и зрители остались довольны.   

Победители  направления  «СЦЕНИЧЕСКОЕ  ТВОРЧЕСТВО»:

Номинация «Авторское  исполнительство»

Диплом 1-й степени – ВИТЯЗЬ  Елизавета  Мефодьевна,  с. Богучаны

Диплом 2-й степени -  БЕЛЯЕВА  Ирина Давыдовна, п. Гремучий

Диплом 3-й степени – МУТОВИН  Иван  Иванович, п. Ангарский

 

Номинация «Художественное  слово»

Диплом 1-й степени – СОКОЛОВА Людмила Анатольевна, п. Новохайский

Диплом 2-й степени -  СОСЕДОВ Анатолий Алексеевич, п. Манзя

Диплом 3-й степени – СТУПЕНЬ Вероника, п. Таежный

 

Номинация «Вокальное исполнительство»

Диплом 1-й степени –  ШАРОГЛАЗОВ Егор, п. Шиверский

Диплом 2-й степени -   БАРАНЦЕВА Зинаида Афанасьевна, п. Таежный

Диплом 3-й степени –   УСОВА Альвина Петровна, п. Невонка

 

Номинация «Инструментальное  исполнительство»

Диплом 1-й степени –   БЕЗРУКИХ Иван Игнатьевич, д. Карабула

Диплом 2-й степени -   МИШКИНА Наталья Николаевна, с. Чунояр

Диплом 3-й степени –  РЕЗВЫХ Владимир Егорович, п. Октябрьский  

 

Победители  направления  «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»:

 

Номинация «Бисероплетение»

Диплом 1-й степени –  БАКЛАНОВА Валентина Александровна, п. Гремучий

Диплом 2-й степени -   ШИПИЛЕВА  Кристина Владимировна, с. Богучаны

Диплом 3-й степени –  КГБОУ «Таежнинская общеобразовательная школа-интернат»   

Номинация «Вышивка бисером»

Диплом 1-й степени –  ЕВМЕНОВА Ольга Петровна, п. Шиверский

Диплом 2-й степени -   ТОЛСТЫХ Алексей Владимирович, с. Богучаны

Диплом 3-й степени –  КОЛПАКОВА   Надежда Николаевна, п. Манзя

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64