01.12.2015 12:26 Вторник

30 ноября в Центральной районной библиотеке состоялся четвертый фестиваль любителей книги и чтения «Древо знаний и добра"

«Древо знаний и добра»

30 ноября в Центральной районной библиотеке  состоялся четвертый фестиваль любителей книги и чтения «Древо знаний и добра, посвященный Году литературы. Его участниками стали читатели всех поколений, дарители, самодеятельные авторы.  Фестиваль подвел итоги плодотворной работы библиотек. Активные читатели,  старшеклассники богучанских школ и студент Приангарского техникума  отмечены благодарственными письмами и подарками, слова признательности  прозвучали в адрес дарителей книг. Вторая часть фестиваля была интерактивной: работали разнообразные литературно-игровые  площадки, книжный фотосалон. Награждение победителей площадок завершило программу фестиваля.

Веремей Т. М.,

Директор МБУК Богучанская межпоселенческая Центральная районная библиотека.