09.11.2015 16:32 Понедельник

Легоконструирование.

3 ноября 2015 года на базе МКОУ Говорковская СОШ №17, в рамках проведения  второй районной интенсивной  школы для интеллектуально одаренных детей Богучанского района,   прошло конкурсное мероприятие  по Легоконструированию. В этом мероприятии приняли участие более 30 учащихся из МКОУ   Говорковской СОШ, МКОУ Хребтовской СОШ  и  МБОУ Богучанской СОШ  №1.

По результатам трех конкурсов первое место заняла зеленая команда из Богучанской школы №1, которая набрала  13 баллов, второе — красная команда из  п. Говорково - 12,5 б, третье — оранжевая команда из п. Хребтовый. Награждение победителей прошло в импровизированном круге, где каждый участник  смог высказать свои впечатления о прошедшем мероприятии.

Харитонова Снежана Ивановна
Главный специалист по общим вопросам
администрации Богучанского района