02.11.2015 15:58 Понедельник

Души запасы золотые

Красивый осенний месяц Октябрь начался прекрасным праздником – Днем пожилых людей. В этот солнечный день на праздничную программу "Души запасы золотые" в гостиной  Центрально ой районной библиотеки собрались гости: читатели старшего поколения, дети войны. За чашечкой чая они делились друг с другом счастливыми, радостными событиями в своей жизни, рассказывали о первой любви, о семье, пели душевные песни молодости, играли. Эта встреча подарила всем много светлых и радостных минут от общения.

Директор МБУК Богучанская межпоселенческая Центральная районная библиотека,

Веремей Т. М.