02.11.2015 16:01 Понедельник

Богучанский район – территория чтения.

26 октября в Центральной районной библиотеке  состоялся слет читающей молодежи района «Богучанский район – территория чтения!». Кроме молодежи с. Богучаны на слет приехали ребята из поселков: Ангарский, Красногорьевский, Гремучий. Участники слета подготовили разнообразные выступления: «Без чтения — нет образования», «Романтизм в литературе», затронули проблемы чтения в молодежной среде, приняли активное участие в книжном аукционе, конкурсах и викторинах, внесли интересные предложения и идеи по продвижению книги и чтения.

Директор МБУК Богучанская межпоселенческая Центральная районная библиотека,

Веремей Т. М.