17.11.2015 17:29 Вторник

В Богучанском районе состоялось открытие муниципального этапа соревнований школьников "Школьная спортивная лига"

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 12 общеобразовательных учреждений Богучанского района. 1 место заняли учащиеся Невонской СОШ №6 , 2 место у команды Богучанской СОШ №4, 3 место у команды Богучанская СОШ №2.

Победители муниципального этапа, учащиеся Невонской СОШ  №6 примут участие в зональных соревнованиях проводимых в г. Зеленогорске 27-29 ноября 2015 года.

Мазницина А. В.,

Начальник Управления образования администрации Богучанского района