12.11.2015 15:05 Четверг

11 ноября Детская библиотека отметила свой 55-летний юбилей.

«С книгой по жизни»

На торжественном собрании  звучали слова  поздравления  заместителя Главы района А. Ю. Машинистова,  заместителя председателя Богучанского районного Совета  Т. В. Брюхановой,  заместителя начальника управления культуры О. В. Любим, директора Центральной районной библиотеки       Т. М. Веремей. Свою признательность   высказали партнеры, с которыми тесно сотрудничает детская библиотека,  читатели разных поколений, ветераны библиотечного труда.  Украшением праздника стали выступления юных чтецов,  танцевального ансамбля «Радуга»,  вокально-эстрадной студии «Планета детства».

Т. М. Веремей,

Директор МБУК Богучанская межпоселенческая Центральная районная библиотека