11.11.2015 11:59 Среда

Инициативы Советов ветеранов

10 ноября 2015 года на базе Пинчугской общеобразовательной школы состоялся общественный Круглый стол по обсуждению вопросов воссоздания Пинчугского школьного музея. Инициатором встречи стал Пинчугский Совет ветеранов.

«Мы всячески поддержим работу по созданию краеведческого музея жителями п.Пинчуга» — пообещала Валентина Егоровна Бордакова, председатель районного Совета ветеранов.

Богучанский районный Совет ветеранов при участии коллектива МКОУ Пинчугская СОШ №8 готовит заявку на конкурс грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» на реализацию социального проекта «Пинчугский школьный музей им. А.Н. Мазенкова».

Информация о грантовой программе «Социальное партнерство во имя развития» размещена на сайте www.kras-grant.ru, консультации по  e-mail: mudrak21921@rambler.ru.

Татьяна Владимировна Мудрак,

главный специалист по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района