11.11.2015 12:02 Среда

Грантовый конкурс «Территория РУСАЛа – 2016»

До 18 декабря (18 часов) 2015 года граждане п.Таёжный и д.Карабула имеют возможность участвовать в социальном конкурсе «Территория РУСАЛа», позволяющем изменить поселковую архитектуру и социокультурную среду поселка. Финансовая помощь до 5 миллионов рублей предусмотрена на реализацию проектов по реконструкции, ремонту и оснащению объектов социальной сферы, вовлечение граждан  в создание комфортной среды и организацию поселковых событий.

Информация о конкурсах размещена на сайте http://www.rusal.ru, консультацию можно получить по e-mail: mudrak21921@rambler.ru.

Т.В. Мудрак,

Главный специалист по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района