26.10.2015 09:30 Понедельник

Грантовая программа Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» объявила конкурс на поддержку социальных проектов в 2016 году

До 18 ноября 2015 года проектные команды жителей Богучанского района имеют возможность подать на грантовый конкурс программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» заявки на поддержку социальных проектов до 500 тыс. рублей.

Информация о грантовой программе «Социальное партнерство во имя развития» размещена на сайте www.kras-grant.ru.

Информацию и консультации можно получить по e-mail: mudrak21921@rambler.ru.

Т.В. Мудрак, главный специалист по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района