23.10.2015 16:06 Пятница

Всероссийский конкурс сочинений

16 сентября 2015 года в школах Богучанского района прошел школьный этап Всероссийского  конкурса  сочинений.

В школьном этапе конкурса приняли участие 2368 учащихся 4-11 классов, что составило 64%. Самой популярной темой стала "70-летие Победы в Великой отечественной войне", а также "Писатели – юбиляры 2015 г»

23-24 сентября 2015 года в районе прошел муниципальный этап конкурса. В муниципальном этапе конкурса приняла  участие 71 работа. Победителями стали 14 работ.

На региональный этап конкурса было направлено 4 работы учащихся следующих ОУ: Богучанской СОШ № 2, Пинчугской СОШ № 8 и Октябрьской СОШ № 9.

Работы школьников достойно представили Богучанский район на региональном уровне. Работа учащейся МКОУ Октябрьской СОШ № 9 стала победителем!

Харитонова Снежана Ивановна,
Главный специалист по общим вопросам Управление образования
администрации Богучанского района