24.09.2014 18:35 Среда

Из оперативной сводки ГИБДД

За прошедшие сутки, на дорогах Богучанского района зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, 84км автодороги Ангарский-Байкит опрокидывание т/с УАЗ 220695 .Пострадавшие в ДТП отсутствуют.

Сотрудниками Госавтоинспекции на территории обслуживания за сутки выявлено 31 нарушение Правил дорожного движения, в том числе:

- управление т/с в нетрезвом состоянии -1

- превышение скорости – 8

Управление  т/с без ремней безопасности-6

В конце недели  на территории Богучанского района планируются проведение профилактических рейдовых мероприятий:

26 сентября — рейд «Мотоциклист»

27 сентября — Рейд «Нетрезвый водитель»

28 сентября — рейд « Скорость-встречная полоса»

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге, соблюдать правила дорожного движения.