17.06.2014 15:51 Вторник

Результаты оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления по Богучанскому району.

Результаты оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также унитарных предприятий и учреждений, действующих на краевом и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Красноярского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание  жилищно-коммунальных услуг населению, и унитарных предприятий и учреждений, действующих на краевом и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Красноярского края или в муниципальной собственности, осуществляющих транспортное обслуживание населения, услуги по содержанию и ремонту автомобильных дорог по Богучанскому району.

Результаты опроса населения по Богучанскому району.jpg