06.05.2014 09:13 Вторник

Поздравление В.В.Семенова

Дорогие земляки!
Примите самые теплые поздравления с Днем Великой Победы!

Это особенный праздник для каждого жителя России. Он объединяет тех, кто воевал, и тех, кто самоотверженно трудился в тылу, тех, на чьем детстве война оставила болезненные шрамы, тех, кто сегодня только ходит в школу. Это личный праздник для каждого из нас, потому что в каждой семье со страниц семейных альбомов на нас смотрят родные и близкие люди — те, кто навеки остались молодыми, отдав жизнь за свободу своей страны.

Пусть в каждой семье сохраняются лучшие традиции преемственности поколений и всегда царят любовь, забота и внимание друг к другу. Давайте ценить и сохранять мир — драгоценный дар, завоеванный для нас прадедами, дедами и отцами!

Секретарь Красноярского регионального отделения

партии «Единая Россия»